Nous contacter

Direction

Patricia Alia
Directrice
+33 1 44 41 50 20
Patricia.Alia@umusic.com

 

Service Location

Maya Campesato
Directrice commerciale
Faustine Dussaix
Chargée de Gestion
+33 1 44 41 50 68
Faustine.Dussaix@umusic.com
Amélie Guiboux
Assistante
+33 1 44 41 50 61
Amelie.Guiboux@umusic.com

Artistique & Promotion

Isabella Vasilotta
Directrice Artistique & Promotion 
+33 1 44 41 50 64

isabella.vasilotta@umusic.com
Enzo Iannuzzi
+33 1 44 41 50 21
Enzo.iannuzzi@umusic.com
Léopold Gautier
+33 1 44 41 50 94
Leopold.gautier@umusic.com

 

 

Éditorial

Damien Degraeve
Responsable du service éditorial
+33 1 44 41 50 24
damien.degraeve@umusic.com
Bruno Leroy
Editeur
+33 1 44 41 50 47
Bruno.Leroy@umusic.com
Anne Lespect
Éditrice
+33 1 44 41 50 41
Anne.Lespect@umusic.com
Edmond Lemaître
Œuvres complètes Debussy
OCCD@umusic.com

 

 

Synchronisation

Nicolas Freidenberg
Nicolas.Freidenberg@umusic.com

Licensing / Copyright / Royalties

Jenny Stone
Licensing Copyright
Jenny.Stone@umusic.com
Florence Retailleau
Copyright Manager
Florence.Retailleau@umusic.com
Séverine Michel
Royalties Manager
Severine.Michel@umusic.com

Vente

Vente
Auprès de votre revendeur de musique local. Ou contacter :
+33 3 89 21 20 60
musique@halleonardmgb.fr
www.musicshopeurope.com