Nous contacter

Direction

Patricia Alia
Directrice
+33 1 78 96 82 04
Patricia.Alia@umusic.com

 


+33 1 78 96 82 04

Service Location

Maya Campesato
Directrice commerciale
Faustine Dussaix
Chargée de Gestion
+33 1 78 96 82 00
Faustine.Dussaix@umusic.com
Amélie Guiboux
Assistante
+33 1 78 96 82 01
Amelie.Guiboux@umusic.com

Artistique & Promotion

Promotion générale

promotion.dse@umusic.com 

Enzo Iannuzzi
+33 1 78 96 82 09
Enzo.iannuzzi@umusic.com

 

 

Éditorial

Damien Degraeve
Responsable du service éditorial
+33 1 78 96 82 06
damien.degraeve@umusic.com
Bruno Leroy
Editeur
+33 1 78 96 82 05
Bruno.Leroy@umusic.com
Anne Lespect
Éditrice
+33 1 78 96 82 08
Anne.Lespect@umusic.com
Edmond Lemaître
Œuvres complètes Debussy
OCCD@umusic.com

 

 

Synchronisation - streaming

France
Nicolas Freidenberg
Nicolas.Freidenberg@umusic.com

 

Autres pays
Lorena Lombardi
Lorena.lombardi@umusic.com

Licensing / Copyright / Royalties

Cyrille Martinez
Licensing Copyright
cyrille.martinez@umusic.com
Florence Retailleau
Copyright Manager
Florence.Retailleau@umusic.com
Séverine Michel
Royalties Manager
Severine.Michel@umusic.com

Vente

Vente
Auprès de votre revendeur de musique local. Ou contacter :
+33 3 89 21 20 60
musique@halleonardmgb.fr
www.musicshopeurope.com